L.A. CETTO ESTÁ PRESENTE EN 17* PAISES DEL MUNDO.

Alemania
Alemania

J.M. Jofferle
Contacto en el país: Juan Hofferle
Dirección: Lokstedter Steindamm 33a, 22529, Hamburgo
Teléfono: (49) 405-488-70 Fax: (49) 404-830-56
Correo electrónico: hoefferle@hoefferle.de
Web: hoefferle.de

Belgica
Bégica

Global Wineries
Contacto en el país: Mr. Paul Dielen
Dirección: Merksemsetraat 23,2060, Antwerpen
Teléfono: (32) 363-311-50 Fax: (32) 363-313-20
Correo electrónico: paul@globalwineries.com
Web: globalwineries.com

Canada
Canadá – Montreal
Univins
Contacto en el país: Mr. Francois Boutin
Dirección: 1350, rue Mazurette, Bureau 326 Montréal, Québec, Canada H4N 1H2
Telefono: 514-522-9339 #501
Correo electrónico: fboutin@univins.ca
Web: univins.ca
Canadá – Ontario

J. Cipelli Wines & Spirits
Contacto en el país: Mr. Inerio Cinque
Dirección: Unit 6109 Woodbine Downs Blvd Toronto, Ontario Canada M9w 6y1
Teléfono: 416-7989463 Fax: 416-7983676
Correo electrónico: Cipwinespirits@Aol.Com
Web: jcipelli.ca

Canadá – Vancuver

Peacock & Martin
Contacto en el país: Paul Martin
Dirección: 8191 River Road,Richmond
Teléfono: 604 6899462 Fax: 604 2762205
Correo electrónico: Peacock_Martin@Telus.Net
Web: peacockandmartinimports.com

Dinamarca
Dinamarca

Haller Vine
Contacto en el país: Mr. Paul Haller
Dirección: Mandal Alle 8c 5500 Middlefart Denmark
Teléfono: 45-64406451 Fax: 45-64406435
Correo electrónico: Haller.Vine@Get2net.Dk
Web: hallervine.dk

Emiratos

“Próximamente más información”

Espana
EEUU
USA – Nueva York

International Spirits & Wines LLC
Contacto en el país: Glenn Albright
Dirección: 333n. Bedford Road Suite 140 Mt Kisco, New York. 10549
Teléfono: 914-4714500 Fax: 914-7476666
Correo electrónico: glenn@iswusa.com

Web: iswusa.com

Francia
Francia

VALADE & TRANSANDINE
Contacto en el país: Mr. Jean Luc Soubie
Dirección: Domaine De Lisennes Chemin De Pétrus 33370 Tresses
Teléfono:(33) 5 57 19 17 52
Fax: 33557191753
Correo electrónico: contact@transandine.fr
Web: www.transandine.fr

Guatemala

DIVINO VINO GUATEMALA
Centro Comercial Pradera Concepción, Local 207
KM. 15.5 Carretera a El Salvador
Santa Catarina Pinula, Guatemala, C.A.
CP 01052
Tel. (+502) 66341566
www.divinovinogt.com
correo: servicioalcliente@divinovinogt.com
facebook: divinovinogt
Instagram: divinovinogt

Holanda

“Próximamente más información”

Inglaterra

“Próximamente más información”

Italia
Japon
Japón

Lead Off Japan
Contacto en el país: Mrs Noriko Deguchi
Dirección: Column Minami Aoyama 2f,7-1-5 Minami Aoyama Minato Ku, Tokyo 107-0062 Japan
Teléfono: 813-54648182 Fax: 813-54648184
Correo electrónico: Noriko-D@Lead-Off-Japan.Co.Jp
Web: lead-off-japan.co.jp

RepublicaCh
República Checa

Vinicola S.R.C.
Contacto en el país: Gabriel D. Ruberto
Dirección: Lanzhotska 27 69002 Breclav Czech Republic
Teléfono: 420-627327450 Fax: 420-627327451
Correo electrónico: gabriel.ruberto@nestar.net
Web: nestar.net

Polonia
Polonia

Qx
Contacto en el país: Mateusz Maslanka
Dirección: QX Sp. Z.o.0. Ul. Bielska 10 43-400
Teléfono: +48 064 917 688
Correo electrónico: m.maslanka@qx.pl
Web: www.qx.pi 

Suiza
Suiza

Cave Amann
Contacto en el país: Mr. Marcel Affolter
Dirección: Blumenwiesstrasse 6 9220 Bischofszell Suiza
Teléfono: 4171-4247740 Fax: 4171-4247749
Correo electrónico: marcel.affolter@caveamann.ch
Web: www.caveamann.swiss

HongK

“Próximamente más información”